Решите уравнение: х: (500-94) = 140*4

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:07
    0
    X/406 = 560

    x = 560 * 406

    x = 227360
  2. 15 июля, 14:21
    0
    х: (500-94) = 140*4

    х: 406=560

    х=560*406

    х=227 360

    227360: (500-94) = 140*4

    227360:406=560

    560=560