три года назад брату и сестре было вместе 15 лет. чему будет равна сумма их возрастовчерез 9 лет

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 00:37
    0
    1) 3*2+15=21 (год) вместе на сегодняшний день

    2) 9*2+21=39 (лет) будет вместе через 9 лет

    Ответ: 39 лет