Решить задачу

В одном мешке было 56 кг муки, а в другом 24 кг муки. Эту муку расфасовали в 40 пакетов поровну. Сколько потребовалось пакетов лярасфасовки муки из каждого мешка

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 02:26
    0
    56+24=80 кг муки в обоих мешках

    80:40=2
  2. 20 марта, 02:28
    0
    56+24=80 (кг)

    80:40=2 (мешка)