К сумме чисел 356 и 109 прибавить произведение чисел 67 и 3. Запиши пример и реши.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 02:36
    0
    356+109+67·3=

    67·3=201

    356+109=465

    465+201=666