Решите уравнение 3 х-4/6=7/8

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:48
    +1
    3 х - 4/6 = 7/8

    3 х = 7/8 - 4/6

    3 х = 5/24

    Х = 5/24 : 3

    Х = 5/72