Собрали урожай с 42 Га, что составляет 7/12 площади поля. Какова площадь всего поля?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 11:21
    0
    1) 42:7 = 6 (га) - 1/12 поля

    2) 6*12 = 72 (га) - площадь всего поля.