Помогите решить задачу 2 класса. в одной канистре осталось 7 л бензина. а в другой 6. сколько литров бензина осталось в двух канистрах?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 14:41
    0
    1) 7+6=13 (литров) Осталось 2 канистр

    Ответ: 13 литров
  2. 3 января, 15:00
    0
    7+6=13 (л) - в 2 канистрах Ответ: 13 литров