Найдите 100% числа если его 1% равен:

1) 1,8? 0,27 : 0,05 : 6,72 : 9,03 : 9,9

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 17:43
    0
    1,8 * 100 = 180

    0,27 * 100 = 27

    0.05 * 100=5

    6,72 * 100=672

    9,03 * 100=903

    9.9 * 100=990