На каруселях каталось 37 детей среди них 20 девочек сколько было мальчиков

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 04:38
    0
    37-20=17 мальчиков!
  2. 16 мая, 05:02
    0
    37-20=17 (м) - каталось на каруселях.

    Ответ: 17 мальчиков.