найди уравнения и реши их х-5: 17-х=0: 65+4: 19+х=27 найди уравнения и реши их

х-5: 17-х=0: 65+4: 19+х=27

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:41
    -1
    Это уравнения: 17-х=0, 19+х=27.

    17-х=0 19+х=27

    х=17-0 х=27-19

    х=17 х=8

    Всё!)