Найдите число 3/4 которого равны 36

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:54
    0
    X*3/4=36

    x=36*4/3

    x=48
  2. 2 сентября, 17:05
    0
    36/3=12 - 1/4

    Отсюда число = 12*4=48