5.9x-5.21=9.54

(0.95X-1.82) : 1.7=3.4

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:45
    0
    5.9x-5.21=9.54

    5.9x-14.75=0

    x=14.75/5.9

    x=2.5

    (0.95x-1.82) : 1.7=3.4

    0.95x-1.82=3.4*1.7

    0.95x-1.82-5.78=0

    0.95x-7.6=0

    x=7.6/0.95

    x=8