В школу привезли 18 парт, а столов-на12 меньше. во сколько раз больше привезли в школу парт, чем столов?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:26
    0
    1.18-12=6 (с) - привезли.

    2.18/6=3 (п) - больше.

    Ответ: в 3 раза больше.