65-x=27 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:58
    0
    Х=65-27 Х=38 65-38=27
  2. 27 июня, 06:00
    0
    X=65-27

    X=38

    )))

    65-38=27