Помогите решить

а) а+в при а=30, в = - 100

б) а-в при а=-39, в = - 16

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:46
    0
    1) (30+100) - 100=30

    2) 39-16=23
  2. 18 февраля, 13:55
    0
    30-100 = - 70

    -39+16 = - 23