В трёх цехах завода работает 2560 человек. В первом цехе работает 790 человек, во втором на 320 рабочих больше, чем в первом. Сколько человек работает в третьем цехе?

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:29
    0
    Общее 2560

    1 цех=790

    2 цех=790+320=1110

    3 цех = 2560 - (790+1110) = 660

    ответ: 660
  2. 16 декабря, 15:24
    0
    В первом = 790

    во втором 790+320=1110

    в третьем 2560-1110-790=660