Розвязати х+40=80+30

60+х=140-50

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:42
    0
    60 + х=140-50

    60 + х=110

    х=110-60

    х=50
  2. 11 декабря, 05:55
    0
    X+40=80+30

    x+40=110

    x=110-40

    x=70