Решить уровнения - х+4,5=7 не могу понять

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 20:30
    0
    X=7-4,5

    x=2,5

    2,5+4,5=7
  2. 1 февраля, 21:03
    0
    -х=7-4,5

    -х=2,5

    х = - 2,5