Как изменится сумма с+d+n (n>8), если увеличить слагаемое с на 12, слагаемое d на 15, а слагаемое n уменьшить на 7?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 09:40
    0
    Нужно сложить все на сколько увеличиваем т. е 12+15 + (-7) = 27-7=20

    Следовательно сумма увеличится на 20