Найдите значение выражения 3/4+7/25

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 11:33
    0
    3/4+7/25=75/100+24/100=99/100=0,99
  2. 27 августа, 13:21
    0
    Приводим к общ. знамен. он будет равен 80

    75/100+28/100=103/100=1 цел3/100