Люди помогите чему равен x в уравнении 12 - x = 11 2/3

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 06:23
    -1
    12 - х = 11 2/3

    х = 12 - 11 2/3

    х = 1/3
  2. 28 января, 06:23
    -1
    X = 12 - 11 (2/3)

    X = 1/3