Решите уровнение 9 (4-х) + 3 х=-6

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:42
    0
    36-4 х+3 х=-6

    -4 х+3 х=-6-36

    -х=-30

    х=30
  2. 29 сентября, 20:48
    0
    36-9 х+3 х=-6

    -9 х+3 х=-6-36

    -3 х=-30

    х=10