1/3+1/6,1/2+1/3,3/5-1/10,1/12+5/6

найти нОЗ

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:29
    0
    1/3+1/6=2/6+1/6=3/6=1/2

    НОЗ=6

    1/2+1/3=3/6+2/6=5/6

    НОЗ=6

    3/5-1/10=6/10-1/10=5/10=1/2

    НОЗ=10

    1/12+5/6=1/12+10/12=11/12

    НОЗ=12