Две бригады работая вместе заготавливали 1320 т. силоса. Ежедневно одна бригада заготавливали 20 т. силоса а другая 35 т. Сколько силоса заготавливала каждая бригада

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 08:28
    0
    35+20=55 вместе за один день

    1320:55=24 дня работали

    24*20=480 т первая бриг.

    24*35=840 т. вторая бриг
  2. 24 августа, 10:12
    0
    1320 : (20+35) = 24 дня работали обе бригады

    20 х 24 = 480 т первая бригада

    35 х 24 = 840 т вторая бригада