Вычисли удобным способом 15+28+7

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:01
    0
    15+28+7 = 50

    Ответ - 50
  2. 13 октября, 06:20
    0
    15+28+7 = (15+7) + 28=50