При одинаковой норме выработки в час мастер и ученик сделали 60 деталей. Сколько деталей сделал каждый, если мастер работал 7 часов, а ученик3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:27
    0
    1) 60*3=180 (д) - сделал ученик

    2) 60*7=420 (д) - сделал мастер

    ответ: 180 деталей, 420 деталей