Прямоугольник длиной 6 см, а шириной на 2 см меньше. Вычисли его площадь и периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:10
    0
    6-2=4 см

    S-6*4=24 см

    P - (6+4) * 2=20 см
  2. 1 февраля, 03:15
    0
    S=6 * (6-2) = 24 (см2)

    P = (6-2) + 6) * 2=20 (см)