24 + 6 х=180 помогите решить задачу

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:53
    0
    24+6 х=180

    6 х=180-24

    6 х=156

    х=156/6

    х=26

    Ответ: 26
  2. 5 февраля, 03:10
    0
    6x=180-24

    6x=156

    x=156/6

    x=26