В россии живет 162 000 000 человек треть населения дивет в сельской местности сколько россиян живет в городах

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 02:37
    0
    1-1/3=2/3 (чел) живет в городах

    162000000 * 2 : 3 = 108000000 (чел) живет в городах
  2. 1 января, 04:13
    0
    162000000/3=54000000.

    54000000 живут в сельской местности.

    162000000-54000000=108000000.

    108000000 живут в городах