В россии проживает 141 000 000 человек. треть населения - в сельской местности. сколько россиян проживает в городах.?

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 01:11
    0
    1) 141000000 : 3 = 47000000 (чел) проживают в сельской местности

    2) 141000000 - 47000000 = 94000000 (чел) проживают в городах