Уменьшить число 60 на 15%

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:06
    0
    100 - 15 = 85%

    60 : 100 * 85 = 51
  2. 4 декабря, 23:10
    0
    60 * 0,15 = 9 - 15% от 60

    60 - 9 = 51

    Ответ: 51