В России проживает 141000000 человек. Треть населения-в сельской местности. Сколько россиян проживает в городах?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:33
    0
    141000000/3=47000000 (в селе) 47000000*2=94000000 (в городах)