В россии проживает 141 000 000 человек. треть населения - в сельской местности сколько россиян проживает в городах? помогите со 2 действием

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:53
    0
    141 : 3 = 47 (млн человек) в сельской местности

    141 - 47 = 94 (млн человек) в городах

    Ответ 94000000 человек
  2. 29 декабря, 01:28
    0
    141 000 000 : 3 = 47 000 000

    141 000 000 - 47 000 000 = 94 000 000