Найди выражение d+7 и 21-d при d=17, d=14, d=16 и d=18

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:26
    0
    при d=17

    d+7=17+7=24

    21-d=21-17=4

    при d=14

    d+7=14+7=21

    21-d=21-14=7

    при d=16

    d+7=16+7=23

    21-d=21-16=5

    при d=18

    d+7=18+7=25

    21-d=21-18=3
  2. 2 марта, 17:47
    0
    d+7

    при d=17, 17+7=24

    при d=14, 14+7=21

    при d=16, 16+7=23

    при d=18, 18+7=25

    21-d

    при d=17, 21-17=4

    при d=14, 21-14=7

    при d=16, 21-16=5

    при d=18, 21-18=3