Укажите порядок выполнения действий и решите сложное выражение 79-5: (6*6-5*7) =

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 05:02
    0
    1. 6*6 = 36

    2. 5*7 = 35

    3. 36-35 = 1

    4. 5:1 = 5

    5. 79-5 = 74
  2. 15 ноября, 05:54
    0
    1) 6*6=36

    2) 5*7=35

    3) 36-35=1

    4) 5/1=5

    5) 79-5=74