Упростите вырожение 56-7d-2d

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 12:35
    0
    56 - (5+2) d=56-9d ...
  2. 11 декабря, 15:25
    0
    Я думаю 56-d * (7+2) = 56-9d