Длина участка 5,82 м, ширина составляет 3/4 длины. Найди площадь и периметр участка. Округли ответ до сотых

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:20
    0
    Ширина = 5, 82 * 3/4 = 5,82 * 0,75 = 4,365 м

    Р = (5,82 + 4,365) * 2 = 20,37 м

    S = 5,82 * 4,365 = 25,4043 = 25,40 м2
  2. 20 сентября, 02:41
    0
    5,82*3/4=4,365 ширина

    5,82*4,365=25,4043 м квадратных - площадь

    2 * (5,82+4,365) = 10,185*2=20,37 м - периметр