На столе учителя лежали тетради. После того как дежурные раздали 11 тетрадей, на столе осталось ещё 9. Сколько тетрадей было на столе учителя?

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 13:05
    0
    11+9=20 (т.) - было на столе учителя

    ответ: 20 тетрадей
  2. 10 августа, 14:46
    0
    11+9=20 тетрадей лежало на столе