Длина огорода 40 м ширина в 2 раза меньше какую длину должен иметь забор вокруг огорода

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:52
    +1
    40:2 = 20 (ширина) 40+20=60 60*2=120 Ответ 120 метров
  2. 25 декабря, 20:25
    0
    Ширина ровна 40:2=20

    Длина забора ровна 40*2+20*2=120 м