Решите уравнение. (x-24) - 15=326

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:27
    0
    (x-24) - 15=326

    х-24 = 326+15

    х - 24=341

    х=341+24

    х=365

    проверим

    (365-24) - 15=326

    341-15=326

    326=326