326*67+174*29+326*33+174*71 решите рационально

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:28
    0
    1. 326*67=21842

    2. 174*29=5046

    3. 326*33=10758

    4. 174*71=12354

    5. 21842+5046=26888

    6. 26888+10758=37646

    7. 37646+12354=50000

    Ответ: 50000
  2. 11 мая, 15:19
    0
    326 * (67+33) + 174 * (71+29) = 32600+17400=50000