Как решить задачу. В вазе 4 яблока, а груш в 2 раза больше. Сколько фруктов сего в вазе?

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:58
    -1
    4 * 2 = 8 8+4=12 (фруктов)
  2. 24 января, 00:06
    +1
    4*2 = 8 груш

    4+8 = 12 фруктов в вазе