Реши задачи. вычисли и запиши ответ каждой задачи.

какова цена одной тетради если за 2 тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той же цене заплатили 95 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:25
    0
    3+2=5 всего тетрадей

    95/5=19 рублей одна тетрадь
  2. 4 мая, 07:57
    0
    3+2=5

    95/5=19 рублей за 1-у тетрадь