Вставь пропущенные знаки действий и скобки. 5 5 5 5=2, 5 5 5 5=3, 5 5 5 5=4 5 5 5 5=5 5 5 5 5=6 5 5 5 5=7

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:50
    0
    5/5+5/5=2

    (5+5+5) / 5=3

    (5*5-5) / 5=4

    5*5 / (5/5) = 5

    55/5-5=6

    (5+5) / 5+5=7
  2. 2 апреля, 04:28
    0
    (5:5) + (5:5) = 2

    ((5*5) - 5) : 5=4

    55:5-5=6