1,7,13__,25 Какое число между 13 и 25

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:32
    0
    закономерность: к каждому следующему прибавляется 6

    1+6=7

    7+6=13

    значит: 13+6=19, 19+6=25!
  2. 11 мая, 15:21
    0
    1,7,13,19,25.

    1+6=7+6=13+6=19+6=25