Поставить знаки действий и если надо скобки что бы равенства стали верными

16__ 8__ 9=72

8__ 4__ 9=36

9 __ 3__ 6=18

13__ 5__ 8=64

7__3__4=49

28__7__5=7

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 11:58
    0
    (16-8) * 9=72

    (8-4) * 9=36

    (9:3) * 6=18

    (13-5) * 8=64

    7 * (3+4) = 49

    (28+7) : 5=7