сколько будет 4 5/8 - 2 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 11:26
    0
    4 5/8 - 2 1/3 = 37/8 - 7/3 = 111/24 - 56/24 = 55/24 = 2 7/24