Ширина поля 250 метров. длина в 2 раза больше. определи площадь поля

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 20:59
    0
    250*2=500

    250*500=125000
  2. 22 июня, 21:15
    0
    250*2=500 500*250=125000 м^2