Банка с мёдом имеет массу 500 г эта же банка с керасином имеет массу 350 г Керосин легче мёда в 2 раза Какова масса банки?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:05
    0
    1) 500-350=150 (г) - масса керосина

    2) 350-150=200 (г) - масса банки
  2. 26 ноября, 05:34
    0
    1) 500-350=150 (г) - масса керосина

    2) 350-150=200 (г) - масса банки

    Ответ: масса банки 200 грамм.