Банка с медом имеет массу 500 г. Эта же банка с керосином имеет массу 350 г. Керосин легче меда в 2 раза. Какова масса банки?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:58
    0
    1) 500-350=150 (г) - масса керосина

    2) 350-150=200 (г) - масса банки